Объемные буквы для вывески презентабельные вблизи и на расстоянии
Буквы из пенопласта, вывески, доски и стенды, мебель и товары для бизнеса

Объемные буквы для вывески презентабельные вблизи и на расстоянии

Являясь элементами графики, буквы, что используются для вывески с монтажом на фасадную часть стационарной торговой точки, могут принимать различные фигурные формы, которые потребовались заказчику. Готовые изделия имеют доступные цены, но при этом выглядят впечатляюще в плане эстетической привлекательности. Если рассматривать внутреннее размещение, то здесь широко используются аккуратно вырезанные таблички, выполняющие функцию больших указателей, мини объявлений или же определителей.

Бюджетный и эффективный расчет на восприятие человеческих глаз

Иллюзорно объемные буквы играют цветом и отражают сформировавшуюся тень. В результате слово или фраза, закрепленная на подложке, привлекает внимания прохожих, как в дневное время суток, так и ночью, если имеется светодиодная подсветка. Толщина применимой в качестве вывески фигуры не должна «страшить» заказчика, поскольку отсутствует внутреннее наполнение изделия и не придется платить за излишнюю квадратуру используемого материала.

Различают следующие буквы для вывески по типу материала:

  • Из пенопласта (самый популярный вариант);
  • Из МДФ;
  • Из прозрачного пластика;
  • Из конструкционного акрила;
  • Из поликарбоната;
  • Из алюминия или другого металла.

Кроме того, неплоские фигуры могут быть с фронтальной, боковой, контурной и полномерной подсветкой, когда внутри крепятся светодиодные модули по определенной схеме. Становясь яркими и броскими вывески отображают некий эффект ореола, а сама надпись читается четко и видна на значительном расстоянии. Такой «работающий» способ саморекламы давно взяли на вооружение магазины, рестораны, кафетерии, учреждения различного уровня локации. Нередко подобные броские вывески становятся объектами для фото сессий.

Компания «Пенотех» располагает необходимым современным оборудованием и в своем штате имеет квалифицированный персонал, чтобы оперативно выполнять клиентские заказы по изготовлению объемных букв для наружных вывесок, а также используемых внутри помещения. За основу берется практичное и недорогое сырье пенопласт, что значительно уменьшает расходы в сравнении, если купить аналогичные изделия из пластика или фанеры. В конечном виде буквы для вывески смотрятся презентабельно с любого ракурса и никогда не остаются незамеченными.

Отправить заявку
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Отправить заявку
* — обязательное поле
2
0
Оформление заказа или обращения
Корзина пуста
Цена: руб.
Кол-во: шт.
Сумма: шт.
Раcширенная форма
Покупатель
Приобретали товар ранее
Претендуете на скидку
Способ получения
Цель обращения
* — обязательное поле
Общая сумма: руб.
Количество наименований:
Количество товаров всего: шт.